Blender – открытая дверь в трёхмерный мир!

Логотип Блендер

Если ты опытный дизайнер, владеешь большим количеством графических программ (Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW), но тебе хочется большего – тогда курс «Blender 3D» для тебя! Если ты используешь компьютерную мышку только для того, чтобы раз за разом спасать землю, играя в компьютерные игры, но тебе интересно как эти игры создаются – тогда курс «Blender 3D» для тебя!

Хочешь создавать рисованные мультфильмы – это тоже Blender! Визуализация интерьеров помещений, экстерьеров, дизайн автомобилей…список можно продолжать бесконечно.

Blender – многофункциональный инструмент для работы с трехмерной графикой и анимацией. Программа уникальная по набору функциональных возможностей и абсолютно бесплатная, что и делает её такой популярной.

Blender это первый и очень важный шаг в мир 3D графики и анимации. Полученные знания значительно облегчат дальнейшее продвижение в освоении профессионального программного обеспечения 3D-дизайнеров, таких, например, как 3DS MAX.

Курс «Blender 3D» разработан для новичков в 3D-моделировании. После окончания курса, освоив инструменты Blender, для многих открываются новые вакансии и новые возможности.

 

Не упускай возможности – начни обучение сейчас!

Добавить комментарий

Закрыть меню
Call Now Button