ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОТКРЫВАЕТ ПЕРЕД КАЖДЫМ ИЗ НАС НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Адрес центра

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

НУЖНО ПОТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММАМИ ОБУЧЕНИЯ, ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ… А ЛУЧШЕ СРАЗУ ОБРАТИТЬСЯ В НАШ

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

МЫ СОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗНАНИЙ И ОПЫТА В ОДНОМ МЕСТЕ, РАЗРАБОТАЛИ МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ, ПРИГЛАСИЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЭНЕРГИЧНЫХ И УВЛЕЧЁННЫХ. ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ДЛЯ НАС

ПРИОРИТЕТ

-СДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ , ИЩУЩИХ НОВЫЕ ЗНАНИЯ, ЛЁГКИМ И ДОСТУПНЫМ!

Гранд – смета и сметное дело   I  Кадровое делопроизводство   I  1С: Зарплата и управление персоналом   I  Менеджер по логистике (складское дело)   I  Менеджер по персоналу   I Секретарь – референт

Учебный центр "Приоритет"

Расставляем приоритеты правильно!

Отзывы наших клиентов:

Профессиональный подход к обучению. Материалы грамотно структурированы, Евгений объясняет доступным языком. Полученные знания на обучение хочется применять на практике бесконечно))) Очень понравилось быть вновь студенткой через столько лет обучения.)) И очень жаль что время обучения пролетело так быстро, невозможно поверить, что за такой короткий срок я теперь сертифицированный специалист. РS главное не корочка, а знания которые я получила. Спасибо вам огромное!
Благодарю за ваш труд, и То что дали знания мне! Отдельное спасибо Ольге Михайловне! Преподаватель учебного центра «Приоритет», является опытным специалистом в области управления персоналом, которая имеет многолетний практический опыт работы в данной сфере. Она не только передает свои знания, но и может поделиться ценными практическими советами и примерами из личного опыта. В завершение, курс «Инспектор кадров» в учебном центре «Приоритет» является отличным выбором для тех, кто желает развиваться в сфере управления персоналом.
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру, и конкретно преподавателю по рисованию Полине. Я брала курс по академическому рисунку, при этом сама рисовать не мела совершенно, нужно заметить, что мне все очень доступно объяснили и продемонстрировали. Помимо обучения я получила огромное количество положительных эмоций, поэтому без сомнения рекомендую эту школу и преподавателя, огромное спасибо за положительный опыт.
реклама канала

ЗАХОДИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

НА НАШ TELEGRAM-КАНАЛ

Актуальные новости, выгодные предложения, акции. 

Узнайте первые о новых курсах, новых направлениях!

Наши основные приоритеты:

Контактная информация:

  • г. Иркутск, ул. Степана Разина 6, остановка Чкалова, офис 412 
  • 8(964)359-98-94
  • 94-28-94 (Viber; WhatsApp)
  • Instagram: prioritet.center
  • E-mail: prioritetcenter@mail.ru

© 2024 ЧУ ДПО «Учебный центр «ПРИОРИТЕТ»

Закрыть меню
Call Now Button